Daily Archives: 16 de março de 2018

  • 0

SELECIONADOS – Itinerário Formativo em LITERATURA

[LITERATURA]

Confira abaixo a lista de selecionados para o Itinerário Formativo em Literatura:

  1. Glenda Karen Oliveira Vasconcelo
  2. Larissa Kelly Araujo Lopes
  3. Gabrielle Sousa Gameleira
  4. Cleverson Felipe da Silva Ferreira
  5. António Mateus Xavier Crispim
  6. Emily Gomes Magalhães Lima
  7. José Wellington Alves Grangeiro Filho
  8. Priscila Reinaldo de Menezes
  9. Bianca Waylla Ribeiro Dionisio
  10. Gisélia Araújo Silveira
  11. Caio Barbosa de Sousa
  12. Renan Duarte Martins
  13. Ana Suelen dos Santos Ferreira
  14. Maria Flavia Damasceno
  15. Germana Maria Lopes Florêncio
  16. João Victor Paiva Azevedo
  17. Ana Nikelle Nascimento de Sousa
  18. Antônio Helton Lima Pereira
  19. Juvenal Ferreira Arruda Filho
  20. Silvia Ellen Gomes Soeiro
  1. Francisco Igor Gomes Martins
  2. Ana Rhillary Lopes
  3. Dara Araújo Ferreira da Ponte
  4. emanuela paiva camerino
  5. Robert Pessoa Costa
  6. Fernanda Paulo de Albuquerque
  7. Alice Silva da Costa
  8. Carlos Augusto Pereira dos Santos
  9. Gabriela Medeiros de Paula
  10. Juliana Matos do Nascimento
  11. Milena Maria de Sousa Albuquerque
  12. Francisca Geane Souza Oliveira
  13. Gervania sampaio cavalcante
  14. Manuel Vitor Carvalho de Souza
  15. Janilson Alves Silva
  16. Túlio Arruda da Ponte Lopes
  17. Maria Karen Mendes Alves
  18. San Lenon e Silva Feijão
  19. Lilian Regina de Souza Julião
  20. Gracielle Laís de Jesus de Brito
  21. Manuele Vasconcelos de Moura
  22. Ianka Aragão

 

RESULTADO - Card Escola de Artes - MAR Inscriçõesedit


  • 0

SELECIONADOS – Itinerário Formativo em DANÇA

[DANÇA]

Confira abaixo a lista de selecionados para o Itinerário Formativo em Dança (Percurso de Criação):

1. Renata Teófilo de Sousa

2. Mayara Maria Cavalcante Leal

3. Giovana Freitas Oliveira

4. Kalil Janvion Bezerra Silva

5. Dayane Rodrigues Marques

6. Bruno Rodrigues Mesquita Silva

7. Maria Alice da Silva Ferreira

9. José Edson Sombra do Nascimento

10. Aline Aguiar Eufrásio Azevedo

11. Ana Lígia Lima Cavalcante

12. Tânia Mara Lopes Silva

13. Edilene França

14. Davi de Sousa Sales

15. Antonio Brenno Rodrigues Morais

16. Caroline Ponte Aragão

17. Bárbara Beatriz Prado Maia

18. Jarelly Jean de Vasconcelos Oliveira

19. Francisco Jhonatan Ripardo do Nascimento

20. Roger Ribeiro Santos

21. Aline Keciane de Maria

22. Janderson de Oliveira Silva

23. Francisco Valdir da Rocha Sousa Filho

24. Francisco Patrik Ripardo do Nascimento

25. Ana Vitoria de Mesquita Rodrigues

26. Valdemir Furtuna Alves

27. Felipe Nascimento de Castro Siqueira

28. Gilmario Silva Sousa

29. Maria Deusolinda de Araújo Miranda

30. Expedita Valéria Ferreira da Costa

31. Thamires da Silva Vasconcelos

32. Ana Kecia de Maria Galvão

33. Dandara Aisha

34. Carlos Romário Silva Sousa

35. Francisco Joel Costa Gomes

 

Resultado Dança - Card Escola de Artes - MAR Inscriçõesedit


Rádio ECOA Sobral LOGO RÁDIO ECOA

Ultimas Imagens

Calendário de Notícias

março 2018
D S T Q Q S S
« fev.   abr. »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Busca